Hubert FISCHLHAMMER *
(Ried i. I. 1925 geb.) "Beschwingt" unten rechts signiert und datiert: Hubert Fischlhammer (19)69, Monodruck in Farbe, Plattengröße 49,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert FISCHLHAMMER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Gottfried Kumpf *